что лучше Лендкрузер Прадо или БМВ 3серии

Женька Профи (511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 16 лет назад
Вика.... если ..Прадо. . и ..беха ...млин № 3 ..равнозначны между собой по годам, по состоянию... думаю что после недели двух ..после ..Прадо ..на трёху без нужды изв. ..но не залезиш..
Остальные ответы
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
вопрос конечно же из темы для взрослых:)))
rgv Мастер (1585) 16 лет назад
смотря для каких целей.
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
лучше на метро
СкрягаОракул (67059) 16 лет назад
Браво!
ЖенькаПрофи (511) 16 лет назад
а еще лучше если в этом метро ты
очень хорошо
Скряга Оракул (67059) 16 лет назад
ЗАЗ 968 М! Убийца иномарок!
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
не иномарок...а мерседсов...))))))))))))))))))00
Скряга Оракул (67059) А меин - не иномарка????
Мила-Я 39rus на RыXикеИскусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
не иномарок...а мерседсов...))))))))))))))))))00
Харон Просветленный (24099) 16 лет назад
велосипед, любимая девушка с заде обнимающая тебя, и закат к каторому ты катешся в самый теплый весенний день..
M.M. Профи (995) 16 лет назад
ты не правильно сравниваешь, Внедорожник и седан. Те тут дадут ответ такой какой им нравиться. я даже не знаю как их сравнить совсем разные автомобили
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
лучше всего красивый блестящий огромный аппетитный возбуждающий и будоражущий,,,, ДЖИПИК!!!!:)))
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
можно не отвечать?
BarSГений (70517) 16 лет назад
..а пАчемууу ???Мил Приветик !!!нет нуу согласись...ну Ты ..например..образно ..маханула бы беху Х5 на ..тайота камри..хааааааа ...можеш точно не отвечатььь..
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) Привет! нет...просто у меня же в авторе видно, что я посоветую...)))))))))))))))))))))))
Камаев Андрей Гуру (4033) 16 лет назад
Грязь на даче месить-Прадик, по городу кататься- однозначно трёшка