В чём состоит проблема,когда при переходе компьютера в ждущий режим он заново сразу запускается? Пожалуйста подскажите!

Алексей Киляков Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 16 лет назад
Если на компьютере под управлением Windows XP используются заставки «Метаморфозы» , «Летающие предметы» , «Трубопровод (Direct3D)», «Объемный текст» или другие заставки на базе Direct3D, то компьютер не переходит в ждущий или спящий режим с помощью таймера, настроенного в свойствах «Управление питанием» .
Остальные ответы
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Может мышку трогаешь или у тибя пробел на клаве сломался)
Владимир Ермаков Мыслитель (9919) 16 лет назад
Я слышал от компьютерщиков, что из ждущего режима материнская плата может выходить с ошибками, поэтому не советуют им пользоваться
Johnny Знаток (369) 16 лет назад
в настройках ждущего режима покапайся, в подменю свойства при нажатии на рабочем столе, возможно где то галочка не стоит....