Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Искусственный Интеллект
Abram Pupkin Y.Nine Елена Г Е •••

ваща дочь вам говорит-мама(папа)-я лесбиянка!!!Ваша реакция?только честно!

МуРкА Гуру (4604), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оценщик ))) Мыслитель (7026) 12 лет назад
Врагу не пожилаю такого услышать ))) вот чесно не знаю как бы отреагировал, но явно без интузиазма (((
Киска ! Мудрец (17357) 12 лет назад
ремнем по жопе и в угол)
karri Мыслитель (9923) 12 лет назад
da dochenka, ya toje v tvoém vozraste balovalas, nichego, perebesishsa kak horoshi chlen pochuvstvuesh :)
IL Профи (803) 12 лет назад
думаю я пойму её и буду надеяться, что это пройдёт, а нет-она же всё-таки моя плоть и кровь.
Борюсик Мастер (1779) 12 лет назад
Ну это лучше, чем сын скажет что он голубой!
МуРкАГуру (4604) 12 лет назад
эт точно)
BlackDragon Профи (957) 12 лет назад
Я просто спрошу, внуки будут? Если нет, то я наверно не долго буду думать, как поступить!!!
romulus Мастер (2094) 12 лет назад
ОТПРАВЛЮ В СИБИРЬ, в деревню до которой з дня на оленях до ближайшего поселка а вообще полный дурдом творится в умах людей, вот и подумаешь - а разве так плохо было раньше, а сейчас ведь по большей степени из какой-то моды ебанутой все хотят попробовать стать или пидаром или лесбиянкой
артем секрет Мудрец (14514) 12 лет назад
доченька, а те эт надо? будь лучше би, как я.. .
а вообще я не удивлюсь. я хочу забрать свою 2х летнюю дочку от мамы, и тогда она будет жить со мной. ну и с моим парнем. не удивлюсь если возьмет пример.
не пример врятли,вот в гомосексуальных семьях процент того,что ребёнок будет гомо,меньше,чем в гетеросексуальных,против статистики не попрёшь))))
артем секрет Мудрец (14514) во! ОТЛИЧНО!!!!значит мне не грозит)))
Дмитрий Лепеха Мастер (1437) 12 лет назад
Трудно представить, но насколько взрослая дочь ...Скорее всего я бы сказал, что это её выбор, но внука вынь да положь :-) С дочькой всётаки я думаю проще в этом плане чем сын бы сказал - па, я гей ...
Сергей Огородников Ученик (193) 12 лет назад
Ее сексуальная ориентация-это ее личный выбор. Поэтому этот вопрос она должна решать сама. Хватит уже комплексов СССР у нас свободная страна, и в этом (интимном) вопросе своей личной жизни человек имеет право на самоопределение. Я бы просто принял это как факт, и не более того.
ага,свободная,это нам тока кажется,увы(((
Патолог Оракул (84231) 12 лет назад
Совершенно спокойная-честно! ) Это их выбор кого любить, лищь бы любили)))
Андрей Белый Мудрец (13936) 12 лет назад
охуею и пошлю за водкой
чтоб помыслить трезво . .
Похожие вопросы
Также спрашивают