Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему же я не могу перестать думать о первой любви? Ведь 6 лет прошло...Мы за тысячи километров...Я замуж вышла...

Пользователь удален Профи (823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grygoriy Kushnirenko Знаток (308) 16 лет назад
ето всегда будет с тобой
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
У меня такая же история, и она замужем и я женат, но до сих пор люблю её, потому, что из сердца ничего не выкинешь, вот и все тут!! ! (Если только вырезать!!!)
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Это первая любовь! Ты всегда будешь помнить! Иногда находит, это нормально!
бдымчик Профи (887) 16 лет назад
это будет всегда, у меня такая же ситуация
Brother Гуру (2891) 16 лет назад
Надо было замуж по любви выходить.
ПатологОракул (84157) 16 лет назад
Первая любовь приходит обычно в 14-16 лет,может даже и раньше,какая тут нах свадьба-это первый опыт))
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
А потому что первая любовь самая сильная-гормоны так м прут, мир кажется другим-я думаю практически каждый может легко вспомнить свою первую любовь и ощущения при этом-а они просто улетные!)))))
Макс Щербаков Мастер (1280) 16 лет назад
Мда, так ведь не зря говорят что первая люовь не забывается, да к стати большенство мужчин боготворят свою первую щеньщину.