Как такое можно объяснить?!

Пользователь удален Гуру (2967), закрыт 16 лет назад
Смотрел передачу на НТВ там показывали как один мужик упал в обморок и ударился головой об рельс, потом у него появились "свех способности" - он силой мысли мог стереть облака, и он перед камерой (камера зафиксировала) как он в буквальном смысле стирает облако, ветра не было! Вот как такое можно объяснить?! Ятоже хочу так "упасть" и уметь мыслью стирать облака)))
Лучший ответ
Eugeny Ovcharenko Мастер (1760) 16 лет назад
С точки зрения логики такое никак не объяснить. С точки зрения того, что мы хотим видеть - просто. Существует мнение, не признаваемое традиционной наукой, что воздействуя силой мысли (условно) на энергоинформационное поле, человек может творить буквально чудеса. Так то что показали в телепередаче можно было бы объяснить перемещением наблюдателей в прошлое или будущее, где этих облаков ещё нет или уже нет. Вся фишка в том, что прошлое, настоящее и будущее существуют всегда, одновременно и постоянно. Отсюда и ясновидение и другие чудеса. Верить или не верить? Каждый решает сам. Головой бится вовсе не обязательно, достаточно понять механизм и попробовать, а вдруг получится? Удачи!
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
а я хочу упасть и лечить потом людей от смертельных заболеваний силой мысли!!!
Евгений Бутрик Профи (666) 16 лет назад
А носки он мыслью стирать может :-)
ЛёкаВысший разум (136577) 16 лет назад
:-D
Это было бы полезнее!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Поставь фотошоп, еще не то сможешь :)
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 16 лет назад
На НТВ и не такое состряпать могут!
Неизвестно Гуру (2590) 16 лет назад
Специально падать не рекомендую - можно сильно повредиться и не получить сверхспособностей.
Вера Знаток (469) 16 лет назад
А можно не расчитать и так упасть, что сам там будешь на облачке.. .
Не дай бог конечно.
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Попробуй... вначале головой об рельсу! :)
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
я вэто не верю пока невстречусь с таким человеком
4ord Профи (961) 16 лет назад
побольше смотри телек)))
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
А коперфильд и не такое делал и головой не бился...: -))
Евгений Остапчук Мастер (1563) 16 лет назад
ты наверное веришь и в программу "Битва экстрасэксов" и в "Окна" и в "Запретную зону " и в "Мировой судья"?
смотри лучше спокойной ночи малыши - там по крайней мере добру учат
МелкийУченик (109) 16 лет назад
Я не верю в эти шоу, на НТВ была программа "Максимум"
Максимум чего? Сказок на ночь? :))))
михаил Тыркин Мудрец (15582) 16 лет назад
Именно поэтому телевизор и называют дебильником или зомби-ящиком. Умную, развивающую научно-популярную передачу вы не увидите, зато мистико-религиозной хрени с утра до вечера. Власти нужны болваны-ими управлять легче... Кстати, прямой начальник НТВ и ТНТ с ксюшей и "звездой в шоке" кандидат в президенты, председатель совета директоров "Газпрома" Медведев...
Пользователь удален Ученик (111) 16 лет назад
низнаю, упади в кипящюю сталь поймеш.