чем бы вы занялись если-бы никогда не нужно было спать?

V.I.P. Disai"N" Мастер (1438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А я и так почти не сплю. Работа, понимаете ли. Вот в другом окне лежит осередной материал. Завтра сдавать.
Остальные ответы
DFDanila Мыслитель (5112) 16 лет назад
нууу, чем обычно, только ночью) ) может быть проводил бы ночные свадьбы, а не только дневные) )
интересно, как бы тогда называлась брачная ночь?)))
V.I.P. Disai"N"Мастер (1438) 16 лет назад
так проводи.Мусульманские-после заката.А вот чего у них как называется не в курсе
Странник Мудрец (10563) 16 лет назад
ОДНОЗНАЧНО - любовью !!!
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 16 лет назад
смотрел бы сны)))
V.I.P. Disai"N"Мастер (1438) 16 лет назад
стоя с открытыми глазами?
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) придут и с севера,и запада,и востока,и юга,и возлягут на лоне Авраамовом)))
нарядная девчонка Мастер (1725) 16 лет назад
ооооо... много бы чем!.. погулять... свалить куданьть из россии отдохнуть...
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 16 лет назад
Так не бывает, даже занятия всякие хотят иногда поспать ну чуть-чуть!!!
V.I.P. Disai"N"Мастер (1438) 16 лет назад
жаль Мне по крайней мере
Kant Профи (847) 16 лет назад
Если бодрствовать бесконечно, то занимаясь, чем угодно, потеряешь ту новизну, которую чувствуешь просыпаясь. Житиь станет просто неинтересно. Приестся.. . Когда-то нужно видеть сны, что бы почувствовать себя свобдным от всяких дел.. . А может стать немножко счастливее.
Источник: - #