Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

67% отказов в сексе со стороны женщины происходят от того, что мужчина не купил понравившуюся вещь! Абсурд или нет?

Пользователь удален Профи (823), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
бдымчик Профи (887) 16 лет назад
не абсурд, было и такое
Остальные ответы
Grygoriy Kushnirenko Знаток (308) 16 лет назад
Абсурд есче какой
нельзя так с нами
Сашуля Мыслитель (5096) 16 лет назад
это как праститутка получается!
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
nu te to chtobi vesh, a prosto obidil chem to ili otkazal, konechno, kakoi je psle etogo sex?
nina ninochka Мыслитель (9257) 16 лет назад
нет!!! не абсурд!! просто это не аксиома!!!!
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
че за бред, где такая статистика, неужто эти 67% так легко продаются
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
67% походов налево от жены именно потому что она отказала из за некупленной вещи:)))
Flood Знаток (484) 16 лет назад
Конечно абсурд! Да и цифры то откуда такие взяли?)) ) Как известно девушка может и хочет этого. Но в силу своей женственности чаще говорит нет. И это не значит что если ей не купили подарок ради которого нужно ложится в постель
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
да, секс - довольно корыстное явление