Если у вас пост и вы его блюдете тщательно. Но вот гости приехали... все, можно отдыхать от скудной пищи?

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 16 лет назад
Если ты истинно верующий-гостей угостишь, а сам продолжай поститься.. . Какие проблемы? А если проблемы с верой, то зачем пост?
Остальные ответы
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
знаешь помойму можно есть только те продукты которые разрешает пост, а гостям скажи что у тебя пост- ничего посмеються, будут уговаривать, а потом изза этого начнут с большим уважением к тебе относиться
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7281) 16 лет назад
Это сам в гостях можешь приобщиться, чтобы хозяев не обидеть. А дома у тебя
определенный расклад. Гости либо знают, либо узнают по факту