Ах где ты ливерная колбаса По 40 копеек кг Кошачья радость А какие из нее были пирожки

михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хант Мастер (2424) 16 лет назад
А еще про нее был анекдот:
Президент Индии Неру приезжает в Советский Союз. В МОскве видит разные чудеса - метро, телебашню, машины "Чайка". Зашел в магазин - все фантастически дешево. Даже колбаса по 40 копеек всего. Он решил выяснить, из чего такую дешевую колбасу делают. Приказал купить 200 грамм и отправить в лабораторию на анализ. Ну, упаковали, отправили, а что это такое не указали. На следующий день приходит телеграмма: "Господин Неру, в вашем кале яйца глист не обнаружены".
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Разучились делать или цены не хотят сбивать
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Мне больше докторская нравится! На такую колбасу пускали раньше лучших докторов - академиков, и прочих лаборантов, а сейчас - в лучшем случае медсестёр.