Почему когда я соединяю телефон по USB кабелю с компом,у меня не показывает это на компе?

александр кушпелло Профи (961), на голосовании 16 лет назад
а на телефоне да
Голосование за лучший ответ
lena ivanova Профи (512) 16 лет назад
у меня тоже не показывает, а вот новый диск появляется
kt Ученик (154) 16 лет назад
есть два варианта. в первом случае, телефон в режиме передачи данных. т. е. работает как флэшка. попробуй поменять режим при подключении usb. и не забудь драйвера к кабелю
Сергей Квашнин Профи (954) 16 лет назад
драва нужны! а какой телефон?
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
Твой комп его не видит из-за дров, установи драйвер USB именно для этого тел. и мир тебе покажется другим