В молодости часто проводил время всегда в контактных но не всегда видах спорта,))))))сейчас болят суставы и кости,отсюда

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
вопрос,а нужно ли быть воинственным и агрессивным?
Лучший ответ
Аквариум Мыслитель (6099) 16 лет назад
В детстве боксом занимался, так мне отец сразу сказал: "Hе говори ни кому, что занимаешься". Я спрашиваю: "Почему? " Он отвечает: "Кто с тобой драться полезет, по башке палкой получишь. " Я его не послушал и получил палкой по руке (голову прикрывал) , но от незнакомого человека. У другого боксера совсем плохо получилось - ножом пырнули, теперь инвалидом стал. Ни он ни я агрессии не проявляли. А с суставами везде пострадать можно. Родственик греблей занимался, так со спиной мается и ноги в холодной воде застудил. На работе у бывшей волейболистки правая рука и спина болит. Я в детстве, прыгая в высоту, получил растяжение ноги. Так при подъеме по лестнице иногда так ее прихватывает, что ступить на нее не могу. Трудно на ваш вопрос однозначно ответить. Знать бы, где упадешь, так там бы травки и постелил.
Остальные ответы
Direktor Мудрец (19326) 16 лет назад
зато есть что вспомнить
ХаммерИскусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Ах, если бы в старости можно было жить тем, что "есть, что вспомнить".
Ирина Мыслитель (5517) 16 лет назад
а я танцую с детсва и такая же проблема, но я не думаю что из-за этого люди не должны танцевать!
совет: попробуйте еженедельно в русскую баньку с веничком и по суставчикам. мне очень помогает!
LEON Мастер (2083) 16 лет назад
НУЖНО БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ... обоснованно агрессивным и воинственным... везде нужна мера.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
У меня другу 32 года.
Симпатичный, спортивный парень.
С детства в футбол очень любит играть на любительском уровне.
Недавно мениск порвал, поэтому пошел к врачу и там сделали рентген ног.
Врач, посмотрев снимки, сказал - "У вас кости ног, как у 60-ти летнего. "
Вот вам расплата за любовь к активному футболу - ноги биты перебиты.
Так сейчас они просто выглядят так, а ведь к старости всё это начнет болеть и ныть.