ну с вами вообще ничего не купишь... теперь уже и вариант "электричка" прозвучал... Жуть...

Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/13300818/

ну и как выбирать электричку?

Дополнен 16 лет назад
по каким пораметрам? на что обращать внимание?

Ой. хорошо ещё, метро не посоветовали..а то я на комплектацию не потяну...
Лучший ответ
Андрей Кагокин Профи (574) 16 лет назад
Электричку выбирают по следующим параметрам:
-состав стали колёс
-сколько жрёт электричества
-сколько народу вмещается в вагон
-и как быстро я разорюсь. .
:))
Остальные ответы
Елена Павлова Мастер (1693) 16 лет назад
Каждый с ума сходит по своему
Aleksandr Sheliakin Мастер (1035) 16 лет назад
как чукча... головой о вагон.. если больно.. значит плацкартный.. а если не больно значит мягкий..
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
по внутреннему комфорту. Вот как села и сразу поняла, мое!!!
С.А.Н.техник Мастер (2234) 16 лет назад
а як же БМВ???? но на всякий случай,,,, не целуйтесь с тем парнем, у которого есть БеХа!!!!
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
А чё мелочиться? Бери сразу товорняк и вагонов так 50 к нему, нанимай водилу и считай прибыль =)
А.С.А.В. Мастер (1458) 16 лет назад
по мощности пусковых диодоффф ;))))))))))