Срочно!!! скажите, пожалуйста, где можно найти инормацию или сами напишите

Мария Ученик (68), закрыт 16 лет назад
Чем занимается Министерство: труда, Финансов, внутренних дел, иностранных дел! Нужна информацию. достаточно много информации. заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Juliana Профи (877) 16 лет назад
www.gov.ru далее выбираете исполнительные органы власт. более полной информации не найдёте
Пиллигримов Мастер (1019) 16 лет назад
Все они занимаются выполнением поручений Правительства, с одной стороны, а с другой, созданием условий для собственного улучшения благосостояния
Виктор Скурко Гуру (2572) 16 лет назад
Если в кратце - то ничем :-) как мы все видим