Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы в первую очередь куда бьете? В пузо или в голову???

katran Мыслитель (6449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sandra Ученик (188) 16 лет назад
в Лицо, но исходя из этих вариантов-выходить -в голову!;) А что есть разница?
Игорь Пономаренко Мастер (1711) 16 лет назад
Конечно в голову! Удар в голову дезориентирует человека и он теряется, а при повторных ударах и вовсе падает! А вот потом уже можно и в пузо с ноги ! =) Ну а вообще не надо дпатся, ет не хорошо, любите друг друга ! =)
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
В колокола... И убегаю, матерясь...
Sailor Гуру (3400) 16 лет назад
А я одиночными, как снайпер.
fastfoot Мастер (2325) 16 лет назад
Все зависит от роста противника. Еже ли до головы не достаю, ударом в пузо вежлево прошу нагнутся...