Можно ли в Windows превратить файл в директорию?

Alex Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Торрент с папкой файлов случайно скачался как одиночный файл. Можно ли как-то в Windows превратить файл в снова в директорию?
Дополнен 16 лет назад
Большое спасибо за ответы. Решил дополнить: проба расширений -- пройденный этап. После долгих проб расширений оказалось, что это не ISO, не архив, и т.д., а именно _папка_, внутри которой много подпапок с файлами.. Но это выяснилось уже после того, как эта папка скачалась в виде _одного_ файла!
(Скачивал торрент через веб-интерфейс MLDonkey, поэтому и произошел этот глюк).
Дополнен 16 лет назад
Это выяснилось, когда я увидел, что на FTP сервере этот файл является директорией. Мне же удобнее по ряду причин загружать файлы через веб-интерфейс. Таких торрентов мне надо оттуда закачать еще несколько. Поэтому вопрос остается открытым.
Лучший ответ
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 16 лет назад
А расширение у файла есть? И какое? Не ISO случаем? Блин, скока ещё инфу из вас тянуть....
AlexУченик (139) 16 лет назад
Нет, расширения нет -- я уже пробовал все -- ISO, NRG, и так далее. В конце концов увидел, зайдя через ФТП, что это папка с файлами. Как ее переделать, ума не приложу. Придется похоже снова 300 мегабайт перекачивать.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
было что-то подобное ...попробуй правда расширения поставить .. образов, архивов ..
AlexУченик (139) 16 лет назад
С расширениями уже разобрался -- это именно папка, как я увидел, зайдя через ФТП. И как этот файл переделать обратно в нее -- ума не приложу? Вот и думаю, неужели нет способа как-то это сделать?