Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Служи, сынок, как дед служил ...См. фото

Relikt Platon Просветленный (24594), закрыт 16 лет назад
Забыл я что куда ложил ...
Лучший ответ
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Источник: Так случается!
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Ну это ж надо, так быстро нашла такой убойный ответ! Спасибо!
ДрюХа ШпанюГа БармалюХаИскусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Да всегда пожалуйста! Не могу обойти тебя и твои шедевры стороной!
Relikt Platon Просветленный (24594) Привет тебе, моя постоянная гостья ! :-)))
Остальные ответы
КОРСА Мыслитель (8531) 16 лет назад
Хорошая армия мне нравится
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
Слишком большой призыв был, обмундирование только женское осталось...
Relikt PlatonПросветленный (24594) 16 лет назад
Привет Вам!!! Жаль, два ответа выбрать не могу лучшими!!!!Замечаю, что Вы заходите ко мне. Спасибо !!!Ответ понравился очень!
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
Хотят, как в Древней Греции! Опять-же политкорректность!
Источник: облвоенком