Веллер сказал что исскуством имеет право называться творчество которое средний человек не в состоянии повторить,а как вы

Саша Александров Просветленный (41671), закрыт 16 лет назад
считаете?
Лучший ответ
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Не могу его, т. е. Веллера опротестовать, тем более, что я во многом с ним согласна,
Остальные ответы
Леди на велосипеде Гуру (3726) 16 лет назад
думаю, то что не может повторить средний, вероятней это талант, а не искусство
DzAnn22Мудрец (18745) 16 лет назад
Талант - неогранённый алмаз,а искусство - соответствующая огранка - бриллиант!)
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Ну, тогда то, что я пишу в газетах и книгах -- это тоже типа искусство. Потому что там, где я хожу, не пройдет никто.
Олег Кабушко Просветленный (32896) 16 лет назад
искусством называется, то что создаётся человеком, но то что выше жизни
Олег КабушкоПросветленный (32896) 16 лет назад
сложно отличить особенно при жизни среднего человека от таланта.Помоему средних людей нет в принципе.Вспомните хотя бы свои взлёты ,и падения.
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
я думаю, что многое из того что он несет- это пурга таёжная. человек, который творит, не имеет права услышать в ответ, что дескать это не искусство.
пришелец Знаток (434) 16 лет назад
Кремлёвский прихвостень Веллер может много чего сказать, только его быстрая и на первый взгляд убеждающая речь на меня не производит впечатлений....
ХаммерИскусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Веллер относится к тем людям, которые очень хорошо пишут, но не очень хорошо говорят.
Это ничуть не умоляет его писательских достоинств.
Олег Кабушко Просветленный (32896) По поводу ОЧЕНЬ ХОРОШО ПИШУТ..о этом сказать смогут потомки.Время рассудит
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
Я пока школу готовлюсь оканчивать. Измелкашки лёжа выбиваю всего 97 из 100. Ладошкой запросто разбиваю три кирпича, пяткой 6. Это творчество? У нас во всей гимназии это только я делаю - дедушка знает секреты, как это делать.
Алексей НазаренкоПросветленный (23082) 16 лет назад
У тебя, ребенок , еще реакция хорошая.Дедушке привет.
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) Спасибо. Дедушке завтра передам.
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Скажи Веллеру, что он сам средний человек. Творчество любого смертного неоценимо.
ХаммерИскусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Книги среднего человека не будут продаваться такими тиражами.
Саша АлександровПросветленный (41671) 16 лет назад
Веллер сказал что тут недавно выставка художников была.которые фекалиями рисуют,вот он спрашивает у вас это творчество?
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
Я не предерживаюсь этого мнения! Ведь даже гениальные картины, невсегда называли искусством!
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Ну что же, это его определение искусства.
Оригинально.
Пользователь удален Мыслитель (5245) 16 лет назад
Неуклюже высказанная мысль. Повторить можно всё. Повтор - это копия. Искусство, творчество.. . Жонглирует словами, расчитывая на то, что средний человек не поймёт его бредни.
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
можно так сравнить
обычный человек умеет иногда попадать в цель
талантливый человек всегда попадает в цель
гений стреляет в цель, которую другие не видят