Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Моя соседка чокнутая?

Баира Манджиева Мастер (1582), закрыт 12 лет назад
Если каждый день стир. машинку запускает строго в это время (моск. время :3-15)
Лучший ответ
Гуля Знаток (471) 12 лет назад
Ваша соседка не единственная. Зашла я поздравить свою соседку, в новогоднюю ночь, а она вовсю стиркой занимается
Остальные ответы
Vandermast Мастер (1486) 12 лет назад
видать ей соседи чем-то насолили
Евгений Ермошкин Мастер (1112) 12 лет назад
Мож это не машинка стиральная вовсе, а вибратор :)))))
Кристина Макрушина Мастер (1790) 12 лет назад
просто ее это прикалывает наверное, тем более покажи хоть одного человека без своих тараканов в голове)
Пользователь удален Мыслитель (7525) 12 лет назад
А может, она к этому времени дома оказывается... А электроэнергия ночью дешевле...
тимофей тим Профи (813) 12 лет назад
Каждому свое- Вам монитор, ей - окошко стиралки! =)
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 12 лет назад
Как знать.. . может вы до 02 часов слушаете хард-рок.. . и месть тогда сладка... Вы только уснули, а вам...
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 12 лет назад
А счётчик на свет у вас стоит какой? Если на нём день -ночь, то соседка просто за свет платить много не хочет, вот и стирает ночью...
Пользователь удален Мастер (1448) 12 лет назад
Думаю все просто, с вечера ставит машинку на таймер она стирает два с половиной часа утром встает белье постиранное вывесил и все тут и целый день стирка не занимает времени, я тоже так раньше делала, когда работала и не было времени днем этим заниматься, я наверное тоже чокнутая в вашем понимании ...но времени в обрез выкручивалась как могла
маша растеряша Мудрец (17507) 12 лет назад
Думаю, она посто перевела расчет электроэнергии на ночной тариф, а машинка включается автоматически:)
Похожие вопросы
Также спрашивают