Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Моя соседка чокнутая?

Баира Манджиева Мастер (1582), закрыт 16 лет назад
Если каждый день стир. машинку запускает строго в это время (моск. время :3-15)
Лучший ответ
Гуля Знаток (476) 16 лет назад
Ваша соседка не единственная. Зашла я поздравить свою соседку, в новогоднюю ночь, а она вовсю стиркой занимается
Остальные ответы
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
видать ей соседи чем-то насолили
Евгений Ермошкин Мастер (1125) 16 лет назад
Мож это не машинка стиральная вовсе, а вибратор :)))))
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
просто ее это прикалывает наверное, тем более покажи хоть одного человека без своих тараканов в голове)
Пользователь удален Мыслитель (7523) 16 лет назад
А может, она к этому времени дома оказывается... А электроэнергия ночью дешевле...
тимофей тим Профи (847) 16 лет назад
Каждому свое- Вам монитор, ей - окошко стиралки! =)
ВАЛЕРИЙ САХАЛИНЕЦ Мудрец (12836) 16 лет назад
Как знать.. . может вы до 02 часов слушаете хард-рок.. . и месть тогда сладка... Вы только уснули, а вам...
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
А счётчик на свет у вас стоит какой? Если на нём день -ночь, то соседка просто за свет платить много не хочет, вот и стирает ночью...
Пользователь удален Мастер (1448) 16 лет назад
Думаю все просто, с вечера ставит машинку на таймер она стирает два с половиной часа утром встает белье постиранное вывесил и все тут и целый день стирка не занимает времени, я тоже так раньше делала, когда работала и не было времени днем этим заниматься, я наверное тоже чокнутая в вашем понимании ...но времени в обрез выкручивалась как могла
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
Думаю, она посто перевела расчет электроэнергии на ночной тариф, а машинка включается автоматически:)