Моя соседка чокнутая?
Если каждый день стир. машинку запускает строго в это время (моск. время :3-15)
Ваша соседка не единственная. Зашла я поздравить свою соседку, в новогоднюю ночь, а она вовсю стиркой занимается
Думаю, она посто перевела расчет электроэнергии на ночной тариф, а машинка включается автоматически:)
у неё бессоница.
Думаю все просто, с вечера ставит машинку на таймер она стирает два с половиной часа утром встает белье постиранное вывесил и все тут и целый день стирка не занимает времени, я тоже так раньше делала, когда работала и не было времени днем этим заниматься, я наверное тоже чокнутая в вашем понимании ...но времени в обрез выкручивалась как могла
А счётчик на свет у вас стоит какой? Если на нём день -ночь, то соседка просто за свет платить много не хочет, вот и стирает ночью...