Почему женщину нельзя щипать за титьки?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213503), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Gorow Профи (640) 17 лет назад
дабы не повредить соски.
Учитель Мастер (1728) 17 лет назад
Почему нельзя.. . Можно, если осторожно!
anutka-may Гуру (4341) 17 лет назад
потому что если это сделать грубот, то может развиться рак груди. И вообще у женщины самое не защищенное место это грудь=) так что берегите её МУЖЧИНЫ!
*** Мастер (2067) 17 лет назад
Очепяточка у Вас: не НЕЛЬЗЯ, а НУЖНО ;-)))
Pavlo Popovych Мыслитель (6073) 17 лет назад
Возможно тяжёлое заболевание груди.
lusia Знаток (474) 17 лет назад
Больно! Может вызвать рак груди.
irris Профи (568) 17 лет назад
Потому, что это больно! Грудь очень уязвимое место, от физических воздействий могут опухоли начать развиваться
Julia Гуру (3284) 17 лет назад
А почему тогда нельзя мужика за яйца дёргать? Чего, вам же не больно!
Вообще, у тебя такие извращенские вопросы, будто пишет недоразвитый на голову или 14-летний, которому все девчонки отказали
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 17 лет назад
Это просто лично тебе почему-то запрещают.. . Может, рано тебе еще?