Подскажите как назвать близнецов?

Ярослав Мастер (1665), закрыт 16 лет назад
Меня зовут Прокопчук Ярослав Николаевич, в июне ждем с женой близнецов, два пацана. Интересны Ваши варианты. Спасибо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксения Мастер (1766) 16 лет назад
Егор и Илья?
Владислав и Владимир?
SVETLAN@ Гуру (4837) 16 лет назад
Ой. как здорово. Знаю, что в именах должна быть буква Р. Выбирайте сами!
Изюзя Гуру (3201) 16 лет назад
Станислав и Святослав. По моему не плохо. ;)
M У M И - M A M A Гений (79215) 16 лет назад
Борис и Глеб. (невинно убиенные князья - причисленые к лику святых)
Лианчик Знаток (268) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Ну лично я сделала бы так, чтобы первые буквы их имён были одинаковыми, прикольно!))))
ЕЛЕНА АНДРЕЕВА Знаток (437) 16 лет назад
Мы своих назвали Дамир и Данил, карапузикам 3 недели
УВыЮлия Оракул (64072) 16 лет назад
Иван и Борис. Эти имена обычно несут в себе большой заряд энергии. Это будут организаторы и руководители! Вы ими гордиться будете! Они не пропадут!
Здоровья жене!
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Неужели возможность самим придумать имена своим детям можно так легко отдать другим?