Как загружать игры на локальный диск D
Дело в том,что локальный диск С уже полный и я не могу туда загружать игры.На этом локальном диске С я уже удалила всё что можно,но памяти не прибавляется.А на локальном D памяти очень много!И как мне загружать игры на этот локальный диск?
при установке меняй с на D и все
помедленнее нажимай на кнопки "далее" (next) на каком-нибудь этапе появится окно выбора места куда устанавливать игруху, там и выберай. например будет "С: \\program files\Saper" меняешь например на "D:\\Games\Saper". В итоге в диске Д создастся папочка Games (а может уже есть? ) в папочке Games создастся папка Saper и собсно уже в ней и будет твоя игруха. Аплодисментов не надо :)
Когда скачиваете что-то, укажите путь вместо диска C:\ на диск D:\
а если не спарашивает то что?
Я скачиваю программу на диск д, а при установке программа устанавливается на с ХОТЯ Я ПОКАЗАЛ Д ПЕРЕД УСТАНОВКОЙ. Что делать?