Что делать.???

Танюха _ Ученик (237), закрыт 16 лет назад

Если ты думаешь, что парень встречается с тобой, для того что бы забыть другую.
Лучший ответ
Тиньшен Просветленный (31524) 16 лет назад
Привет, Танюша! Гони такого в шею. Плохо ему или нет, а то что он делает - классическая подлость по отношению к тебе. Удачи.)
Источник: +++
Остальные ответы
Анатолий Мыслитель (8603) 16 лет назад
быть ему другом!
Танюха _Ученик (237) 16 лет назад
а если он тебе ужастно нравится. и ты без него не можешь.
Аня Мастер (1755) 16 лет назад
Ты об этом просто думаешь, зачем усложнять, если нет фактов.
Jugintertrans Crimea Знаток (319) 16 лет назад
Не все !!!
Не в девках счастье а в их количестве
Елена Мастер (1372) 16 лет назад
не морочь себе и другим голову, если он тебе нравится- значит завоюй его сердце, помоги ему забыть другую и стань его любимой!!!!:)))) ) Удачи тебе!!!
-Милашка!!!- Профи (981) 16 лет назад
Продолжать с ним встречаться! Может забудет и ты будешь с ним счастлива! А может все и на оборот....
SK Профи (776) 16 лет назад
Так ты думаешь или знаешь?
Если уверена и тебя всё устраивает то протсо не думай!:)
Glamorous Skunk Мастер (1306) 16 лет назад
сделай так чтоб забыл напроч....:)
Тетяна Гуру (3264) 16 лет назад
Да, ситуация аховая! Но все-таки постарайся, не унижаясь, влюбить его в себя. Ведь главное - не причина, а то, чем все закончится. Удачи!
???µ???° ?????»?? Мыслитель (6288) 16 лет назад
Подарить ему больше любви и радости, сделать так что бы ему было интересно с тобой. Тогда он точно позабудет её.
Или попытайся все таки понять его!
LERA BOIKO Ученик (183) 16 лет назад
зачем об этом вообще думать. Если он только поводов не давал, ну и пусть чтобы забыть (смотря какой парень, многие чтобы забыть, а влюбляются ...), ты его любишь?
если затрудняешься ответить, вот помощь: ПОДУМАЙ смогла бы ты встречаться еще с кем-нибудь, или если он скажет что появилась другая ты стерпишь, (но при этом хочет быть и с тобой и с ней)? кидай свои мысли и я скажу что лучше делать
Танюха _Ученик (237) 16 лет назад
да я его люблю....я без него не могу. С другим не могла бы встречаться
LERA BOIKOУченик (183) 16 лет назад
а делить будешь?
Veronika_Veronika Мастер (2375) 16 лет назад
Может он просто решил попробовать жизнь сначала! И ты - это его новая жизнь! Дай ему шанс! Главное - доверие!