какие цифры изображены на пачке "Беломорканал" и где они "спрятаны"?

нежка кукла Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мастер (1435) 17 лет назад
14 боком пачку поставь
Алексей Тишкин Гуру (3115) 17 лет назад
14 а вообще то куколкам вредно курить беломор особенно с травкой.
Isok Искусственный Интеллект (147800) 17 лет назад
А по- моему " 44 " , увидеть их не составляет труда, посмотрев на пачку.
Sir ShuMan Просветленный (39899) 17 лет назад
7030! Если пачку папирос повернуть в бок, то буква Л-это семерка, О-ноль, М- тройка и О- снова ноль
Олег Аниченков Ученик (248) 5 лет назад
нет никаких цифр 14, ни медведя, ни пилы, ни орла, ни белки, там тупо карта и названия, хотя любители побухать до белочки могут там увидеть всё что угодно