посоветуйте какие нить убойные комедии

безликий Мастер (1219), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Знаток (410) 16 лет назад
ну на самом деле Самый лучший фильм тоже ничего) mr bean хорошие комедии.
Станислав Левковский Ученик (191) 16 лет назад
Смерть на похоронах. Очень советую
Евгений Нивня Ученик (114) 16 лет назад
"Черный рыцарь", уматовый фильм...
Андрей Мыслитель (7682) 16 лет назад
Бесшабашное ограбление. Кто смотрел, всем понравился. Фильм просто супер. Ну и пожалуй Терминатор тьйри (Хоббита).
Александр Тумаринсон Знаток (265) 16 лет назад
Знакомство с Факерами, с Беном Стиллером
BoyLondon Мастер (1751) 16 лет назад
Эйс Вентура-розыск домашних животных, вот это веселый фильм, или любой другой с Джимом Кери.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Посоветю тебе Лесную Братву. Фильм жэсть какой уржачный! Ещё классный крысиные бега. Особенно хороши фильмы про обмен телами. Все даже неперечислить.. . Вот кое-что припоминаю хорошее "Мальчики в Девочке" ,"чыпочки"э-э-э-э-м дальше непомню, ты еще у кого-0нить спроси, их достаточно много. Классная комеди про амеркинский футбол, (Названия у него 2 бывает, это "Маменькин Сынок" и "Водонос" Ох, и еще это "Брюс всемогущий" и "Мистер бин на отдыхе". Эван всемогущий уже явно сделан для детей, как и третий шрэк, а вот предыдущие части и того и другого рекомендую.. . Пошлю тебе на мыло что-нибудь еще если сделаешь мой ответ лучшим :)