Если ваш мужчина занят работой, а вы хотите чтобы он отвлекся на вас, то как вы это сделаете?

Леся Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gala Мыслитель (8644) 16 лет назад
Хотите анекдот? Сидит программист за компом глубокой ночью. К нему подходит обнаженная жена, обворожительно улыбаясь. Он оглядывается и смущенно говорит: "Извини, дорогая, но комп занят". :)))
Остальные ответы
zoloto Ученик (223) 16 лет назад
разденусь до минимума, но не до полной наготы, включу свой самый любимый трек "с эротическим настроем" да потанцую перед ним, коварно улыбаясь)))
Елена Мыльникова Мастер (1135) 16 лет назад
Смотря сколько лет Вы женаты, если я сяду к мужу на колени ,(когда он работает), то он скажет примерно так :мамочка ты что, я же работаю, все потом!
Имя Фамилия Просветленный (49177) 16 лет назад
Девушки правы конечно, это его отвлечет, но если работа очень важная, он устал, а еще вы мешаете, то может и рассердиться.
ЛесяУченик (159) 16 лет назад
Вот в том и дело, что сердить его никак не хочется.
Ирина Королева Мастер (1040) 16 лет назад
Если мой муж еще и дома работает, то я на цырлах бегаю и на всех шиплю, чтобы не мешали. Работает и пусть себе работает. Когда закончит, тогда и разберемся. Плохо, конечно что и дома приходится работать, но время сейчас такое, тем более, что левачки моему самому нравятся. Так что просто стараюсь не мешать, а если возможность есть, то помогаю.