прочитайте как мне это понять?мне он дорог очень?что делать....

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Улыбайсо (28.02.08 2:57) :
ты меня оттолкнула
ты от меня окончательно отказалась

Улыбайсо (28.02.08 2:58) :
я теперь соглашусь на первую встречную

desire (28.02.08 2:58) :
весело я отказалась а не он...

Улыбайсо (28.02.08 2:59) :
ты меня бросила и не отрицай! это ты во всём виновата!
всё кончено!
теперь а пропал окончательно (((

desire (28.02.08 3:00) :
я тя не бросала это ты

Улыбайсо (28.02.08 3:01) :
больше ты меня не удержишь от непоправимого шага, а только у тебя был этот шанс
я тебя просил, много раз просил, но ты на меня наплевала ради своих глупых капризов

Лучший ответ
Protey Мастер (2497) 16 лет назад
у него депрессия =)
Остальные ответы
Анаша Мудрец (19372) 16 лет назад
Благоразумие и любовь не созданы друг для друга: по мере того как растет любовь, уменьшается благоразумие.
Источник: Ларошфуко.
Анютка ***** Гуру (3404) 16 лет назад
спроси чего он хочет. . быть с тобой? ? или нет!!!? ели да. . то в чем проблема?? ? скажи в конце концов что любишь его!! ! что хочешь быть с ним!!
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^=Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Ха-ха-ха,убил,Мишка,я это у тебя стащу,не серчай ;-))))
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
Ни хрена не понял. Муть какаято.
юлия лазарева Мастер (2327) 16 лет назад
бред.... а он здоров? беги от него
БорисПрофи (714) 16 лет назад
Да... Причём бред сивой кобылы....Или сивого коня....
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Дезире, а на кой ты все на всеобщее обозрение выносишь?
Что за бессмысленная дешевая показуха и словесное недержание!
орта Профи (540) 16 лет назад
конечно хотелось бы помочь, но из этого ничего толком не понятно!! !
могу пожелать только удачи ...
все хорошее в жизни еще впереди! !
Пользователь удален Гуру (2889) 16 лет назад
маменькин сынок, его слова можно понять что ты высокомерна, смешлива по его мнению к нему, его не во что не ставишь вот и вывод устал он от всего