Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если ваша партнёрша испытывает больше оргазмов, то вы гордитесь, что у вас достойная партнёрша? Или как-то по-другому?

Ната Профи (650), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Akela Мыслитель (5733) 16 лет назад
Если девушка испытыала несколько раз оргазмов, то не обязательно парню гордиться, хотя без него ничего не произошло бы. Все зависит от состояния, места, адреналина и чувствительности девушки... а парни, они молодцы, что дарят нам порой счастливые минуты....
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Да конечно ведь если мне человек не безразличен это главное для меня !