не подскажете, по какой причине регулярно удаляются все письма из почтового ящика?

Юлия Шатских Мудрец (13631), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FAYVER Гуру (3155) 16 лет назад
может у тебя стоит прога типа Outlooka и забирает почту ?
Юлия ШатскихМудрец (13631) 16 лет назад
спасибо, действительно, стоит
Остальные ответы
VENSON Мастер (1203) 16 лет назад
Причина одна. Кто то знает пароль и регулярно роется в твоей почте. Смени ящик и всё будет нормально.
Nikolay Мастер (1588) 16 лет назад
Возможно на компьютере стоит почтовый клиент и он настроен так, что удаляет письма. Это может быть даже обыкновенный Oulook
Юлия ШатскихМудрец (13631) 16 лет назад
спасибо и вам...теперь все понятно
Николай Оракул (85017) 16 лет назад
Подскажем: в настройках почтового клиента включена опция "удалять письма с сервера".