Павел Воля избит, это правда или обман?

kuki6 Гуру (3594), закрыт 16 лет назад
Паша Воля был зверски избит в одном из столичных клубов Москвы. Дело в том, что компании «гопников» , распивающих спиртные напитки по соседству со столиком Воли, не понравилась новость о том, что резидент стал исполнять песни в стиле «реп» и даже планирует выпустить альбом. Подкараулив, когда Паша один зайдет в туалет, один из подвыпивших посетителей резко открыл дверь и, толкнув резидента в угол, начал наносить ему точечные удары по лицу, приговаривая:

- Что, репером решил стать? Крутой, да? Бабки решил заколачивать на своих песнях?
клип здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 16 лет назад
сайт djrogoff.ru на главной странице
Лучший ответ
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Это так раскручивают готовящийся к выходу его диск. Иначе кто будет эту херню слушать?
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158720) 16 лет назад
Клубы-это те места, где можно найти приключения на свою "лицо"!Сам делаешь выбор, когда идёшь туда! Но сожалею....
Заяц Профи (993) 16 лет назад
Написано что избит в одном из модных клубов города.... Я читала там даже в туалете камеры имеются от подобных проишествий. Так что чушь собачья. Просто рекламу делает новому диску.
РЮВ-А Ученик (181) 16 лет назад
Да это правда! Допелся!
N@stya Мастер (1521) 16 лет назад
Читала, что он сам их нанял для пиара. Это уже широкоизвестная информация.
Днепр Знаток (334) 16 лет назад
да нет вроде - обман
СпАрТаКоВкА Ученик (156) 16 лет назад
даа я видео смотрела его в туалете подкораулили чуваки и начали.... весь был в крови ((*
Кира Кирсанова Профи (849) 16 лет назад
за такое, что он поет, я бы тоже его избила.
Donna_ Darko Профи (657) 16 лет назад
Это обман! ! Всё в поддержку альбома!! !
Есть даже фотки где он улыбается, кого-то обнимает и лицо у него в "крови"!!