А вам было обидно если бы ваша подруга не пригласила бы вас на свадьбу???

Татьяна - Ученик (140), закрыт 16 лет назад
мне очень обидно потому что мы дружим с ней больше 3-х лет, и так сделать и что теперь делать я незнаю??
Лучший ответ
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 16 лет назад
Значит на то есть причина!! ! Подумай в чем!! ! Хотя, это наверное мало что решит.
ДАНА ХАМИТОВА Профи (500) 16 лет назад
знаешь моя подруга то же не приглосила на свадьбу и я долго на неё огарчалось но потом выеснилось что она думала что я не смогу приехать но хотя это не чего не поменяла но я смогла перебороть свою обиду и гордость и все ровно потом пришла и поздравила её и знаешь это не повод что бы обежаться на неё значит есть какие нибудь проблемы . Не переживай все будет хорошо
вероника сенина Гуру (4423) 16 лет назад
а мне обидно из-за того что мы с подругой со школы дружили, а потом она начала прятаться, потом опять появляться и так прошло 5 лет, а теперь она живет с парнем и не считает нужным общаться, не приятно и не понятно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 16 лет назад
такие обиды нужно оставлять при себе. если не пригласила - не посчитала нужным. тем более, что делать это она не обязана.