Удешевление новой машины? 1 год- 20%. второй- 15%... Что знаете?

Elena Гуру (3570), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zauber78 Гуру (3057) 16 лет назад
ну в принципе так и есть, дальше правда уже все от состояния зависит. Кстати нет такой машины которая не продастся за то что хозяин хочет. если канешна с головой у него в порядке. иногда есть смысл заломить цену и подождать лично знаю несколько примеров когда 2-х летки уходили по цене близкой к новой...
Остальные ответы
Денис Тарабукин Просветленный (48285) 16 лет назад
это расчет страховых компаний при заключении договора каско, рыночные цены на автомобили совсем другие и это логично