Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а многие ли из вас ...

Алексей Мастер (1667), на голосовании 16 лет назад
знают себе меру в алкоголе, чтоб не перебрать? и вообще во всем?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 16 лет назад
В алкоголе - лучше меня и знать никто не может! Я ВООБЩЕ не пью, даже пиво!
Екатерина Мастер (1459) 16 лет назад
я знаю, за других отвечать не буду
Елена Рагозина Мастер (1169) 16 лет назад
я знаю! всегда все помню и не нахрюкиваюсь до поросячьего взга! очень себя за это лублу!
Александра Полушкина Мастер (2488) 16 лет назад
не про меня точно! могу так натрескаться, что стриптиз на барной стойке закатить !(утром не знаешь как на улицу выйти и телефон отключаешь)
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
В алкоголе? Да!!!! Во многих других жизненных позициях тоже!!!! Секс - это табу!!!! В сексе меры быть не должно!!!!
Источник: моё личное мнение!
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
я знаю и за рамки не выхожу))) ) до 300г водки)) ) лучше меньше)) ) меры не знаю только в драке))) ) если возню затеим, то пока меня не скрутить в узелок, я не остановлюсь))))
Вика Мыслитель (7693) 16 лет назад
Я максималистка, или все или ничего. Но что касается алкоголя, наверное, мера есть. По мне так лучше каждый день немного, но в радость. Чем редко, но метко.
Наталья Антонова Просветленный (20567) 16 лет назад
Не угадаешь! Всегда считалось, что меру знаю, никогда не напиваюсь! А тут отмечали день рождения подруги, и отведала я Граммов250 шампанского, и отлакировала 150 граммами коньяка и меня не стало до утра... вот так бывает!
Babnik Гуру (4336) 16 лет назад
В алкоголе да, а в остальгом не хочу!