Дайте совет особенно девушки
хочю открыть салон интимной стрижки как вы думаете будет пользоваться успехом
тогда я первая к тебе!!!
открывай, а вот вопрос ты сам будешь делать эти стрижки???
только чаще это все же эпиляция
Будет, но только при условии, что помимо стрижки ты ещё кое-какие услуги будешь оказывать.. . например, куннилингус...
Источник: Да, бабы будут в очередях толпиться!
Прикольно.. Такого насмотришься...
конечно!
конечно будет!!! Я вот хочу сходить, а найти такой не могу!!!! А в службу звонить и просить номер телефона интим-стрижки стрёмно как-то!!)))))) Давай вперед!!
будет
будет, если цены будут конкурентными, здание в центре рядом с метро, хорошие мастера, лицензия, заключение сэс.
обязательно