Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этим делом, да всю ночь, Заниматься дед не прочь, Только бабка все молчала, Что от нас она скрывала?

СтранNick Мудрец (11710), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Turkmanbashi Saparmuratov Профи (820) 16 лет назад
Что у деда не стояк,
Секса хочут, но никак.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7698) 16 лет назад
она сиськи отрастила весь проход загородила
Пользователь удален Мудрец (19764) 16 лет назад
Скрывала, что климакс никак не наступит.. .
деду стеснялась сказать...
Пользователь удален Мастер (1046) 16 лет назад
Этим делом, да всю ночь, Заниматься дед не прочь, Только бабка все молчала... Что от нас она скрывала?... под одеялом другого деда
Владимир Стрижаков Гуру (4578) 16 лет назад
дед спать любил,
а бабка скрывала,
что дед громко
пукает во сне.
Евгений Вилкс Мыслитель (8976) 16 лет назад
Бабка была глухонемой, потому и молчала. А поповоду сокрытия - бабуля была без п... ды, но работящая. Куда там дедулька всю ночь сувал своё "дело", это он утром поймёт, когда пойдёт подмываться.
tess Мудрец (10200) 16 лет назад
"Бабка с дедом улеглись спать. Вдруг дед неожиданно начинает гомерически хохотать.
- Что это ты заливаешься? - спрашивает бабка.
- Да, вот.. . (дед хохочет, никак не может остановиться) . ..вспомнил, как я тебе целку ломал!... Ха-ха-ха.. .
Бабка начинает хохотать еще громче деда, до слез.
-Эх, милый! Да я ж тогда уже не целкой была!... "
Источник: Вспомнился в связи с Вашим вопросом этот детский анекдот
Татьяна Баринова Ученик (159) 16 лет назад
Жили у бабуси два веселых гуся - один серый, другой белый - два веселых гуся