Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оригинальное приветствие?

KatyLady Мастер (1379), закрыт 16 лет назад
Подскажите оригинальное приветствие на мобильный телефон?
Лучший ответ
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Я иду к тебе с приветом.
Ты встречай меня с букетом.
Остальные ответы
Наталья Бульдина (Mortisss) Гений (97516) 16 лет назад
У меня в основном - это строчки из стихотворений. . например "Февраль - достать чернил и плакать", либо веснй - "Здравствуй солнце ясное!))) ".. чт-то такого рода)))))))))
Источник: => Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
кирилл латыпов Профи (646) 16 лет назад
"Умка привет !!!" или " Умка лудшая подруга !!!" или " лудше Умки хозяина нет !!"
кстита меня тоже умкой называют !!