Что Вам нужно для полного счастья?

сладкий яд Гуру (3086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Для полного счастья всегда должно чего то не хватать! Доволен многова, но вопрос ещё в том - а нужно ли, это ПОЛНОЕ СЧАСТЬЕ, АСЬ?:))))))))))))
Остальные ответы
Шиповник Мастер (1261) 16 лет назад
Любить и быть любимой
Елена Яско Мастер (1064) 16 лет назад
Мне не хватает собственной квартиры, а так все есть.
СЕВЕР Гуру (3513) 16 лет назад
Для совсем полного? На данный момент чтоб перестала пурга за окном и поскорей всё растаяло. Чтоб девчёнки пораздевались. А то все в шубах, комбинезонах всяких.... Скучно....
Petrovich Мастер (1815) 16 лет назад
Любовь, секс, деньги нуи детей ))
Алексей))) Гуру (3685) 16 лет назад
Попасть на необитаемый остров....
helen Оракул (51834) 16 лет назад
на сегодняшний день-денег.. через некоторое время- может и другие проблемы появятся.
Ольга Вульвач Знаток (342) 16 лет назад
Любимого человека, друзья рядом, забота и ощущение что ты еще кому то нужна кроме себя! А все остальное придет потом!