Оч. важно!!! Кто из вас бросал институт на 1-ом курсе? Комменты см. внутри.

Ola-la Гуру (4372), на голосовании 16 лет назад
По каким причинам?
Восстанавливались ли потом, поступали куда-либо ещё или бросали учиться вообще?
Сколько Вам тогда было лет?

Имело ли это для Вас какие-либо последствия?

P.s. Стою на распутье...

Голосование за лучший ответ
..:: majES ::.. Мастер (2134) 16 лет назад
Я сейчас на первом курсе) ) Бросать даже мысли нет. Мне 19 кстати..
Оля Филиппова Мастер (1153) 16 лет назад
Бросила, не вернулась, потому-что институт дерьмовый. И не жалею. В этом году собираюсь поступать в другой.
Олька Васильева Знаток (438) 16 лет назад
Я бросила МГУ на первом курсе, мне было 16 лет, потому что я окончила школу экстерном. Бросила, потому что там просто невозможно учиться. Там сплошное живодерство, бесконечные задания в таком количестве, ято приходилось ночами делать, постоянная головная боль и невысыпания. Теперь я поступила в МГЛУ и считаю этот институт лучшим в мире)
Анна Гордейчук Мастер (1998) 16 лет назад
Бросала. Сдала первую сессию и ушла. Мне было 17 лет.
Рада, что так поступила. Я училась на экономиста и мне небыло интересно. Я очень много прогуливала.
Я пошла работать.
В 20 лет я поступила на юриста. Сейчас на 4 курсе.