Кто считает что певица Валерия САМАЯ ХОРОШАЯ МАМА на свете??)))

Ольга =) Мастер (1259), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инесса Просветленный (24521) 16 лет назад
Самая хорошая мама на свете это МОЯ!!! И так для каждого ребенка...
Елена Годовикова Мыслитель (5154) 16 лет назад
мой 3,5 летний сын буквально вчера сказал, что самая лучшая мама--это я!! ! Я с ним согласна!!!!
Антонина Гуру (4048) 16 лет назад
ничего не могу сказать по этому поводу, т. к. она меня не воспитывала. Но я знаю точно, что самая лучшая мама, это МОЯ МАМА! И то, что она одного держит на руках, а другая ее целует-еще не факт, что она самая хорошая.
Тамара Константинова Просветленный (41616) 16 лет назад
Знаете, есть красивая культурная привычка: не обсуждать никого, ибо не наше это дело . Дай Бог справиться со своими интересами и не машать жить своими суждениями --другим. Тем более, что Самой Валерии врядли это понравилось бы. Всетаки : сунуть нос в чужую семью - это удел обывателей или торговцев.
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Самая лучшая мама на свете - это МОЯ мама. И такой ответ вам даст любой.