Как не совершать ошибок на работе?

Ирина Гуру (2794), закрыт 16 лет назад
стараешься изо всех сил!!! но нет...всё-равно вылазиют какие-то мелкие ошибки, точнее их находят и тыкают...
Лучший ответ
Елена Гуру (3457) 16 лет назад
Английская пословица : " Не пинают только дохлую собаку... " Значит ты ЖИВАЯ и РАБОТАЕШЬ, а ошибки делают все люди !!!Не парься скоро все дойдет до автоматизма и забудешь об этих мелочах!
Остальные ответы
Елена Комбарова Просветленный (25087) 16 лет назад
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
Светулёк Знаток (424) 16 лет назад
Они всегда бывают, от них никуда не денешься! Лучше смириться!
Жама Ученик (249) 16 лет назад
Быть по внимательнее -"семь раз отмерь один раз отреж"
ВИК Мыслитель (6593) 16 лет назад
Опыта, вот чего Вам не хватает. Он же и является лучшим учителем. Просто будьте внимательней и прилежней в учебе. Научитесь учиться!
Ольга Мастер (1295) 16 лет назад
Не совершать ошибок? это не возможно. на своей шкуре поняла
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Сосредоточтесь на выполняемой работе. Не думайте о посторонних вещах.