Информационные технологии

А Вы часто делаете апгрейд своему компьютеру?

Лично по мере необходимости.
Спасибо за ответы!
Всех с наступлением весны!

Через три, максимум четыре года меняю компьютер и за этот срок один раз делаю апгрейд

Не делаю вообще. Сейчас технологии меняются чаще. Просто покупаю 2й системник. Кстати, старый вполне нормально работает.
hint геймерам: консоль (типа ps3) не надо грейдить, на ней нет вирусов и тормозов, она проста в юзании.

Да хоть каждый месец делай, лишбы бабки были.

А почему сразу новый системник? Смотря чем ты любишь заниматься.. . если игры, можно просто видюху менять периодически

Апгрейт? Гы согласен с постом выше, Ща апгрейт это каждый месяц покупать новый системник))