реорганизация ЗАО

степанов иван Мыслитель (9308), закрыт 16 лет назад
Собираемся реорганизоваться из ЗАО в ООО, сменить адрес, название и уменьшить уставный капитал..как это проще сделать?
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32660) 16 лет назад
Проще или лучше? Проще всего создать новое общество, а это забросить. Что лучше - надо исходить из конкретной задачи.
Остальные ответы
Подольск Мыслитель (8901) 16 лет назад
Обратиться в юр фирму а так стандарт новая редакция Устава, а вот с уменьшением Устава беда надо через вестник регистрации, если особо не охота морочиться проще обратиться в фирму.