кто на самом деле Жириновский?? ? -больной во всю голову психопат или просто клоун???

Андрей Никольский Мудрец (12654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Павлова Просветленный (26213) 16 лет назад
Согласна, что неглупый, но циничен до безобразия, впаривая всем известную правду и сознательно не вступая при этом в конфликт с властью.
Угождать и толпе и власти, приэтом ничего реально не делая - настоящий политик эпохи новой России!
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Он неглупый человек вообще-то...
Аннушка Мудрец (13179) 16 лет назад
нормальный человек с нормальной реакцией на нашу жизнь
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Единственный еврей который просит русских голосовать за него.
Алла Мастер (2153) 16 лет назад
умный и хитрый политик.. . а его поведение - серъезная политтехнология. не обольщайтесь, что дурачек - свою линию он правит без ошибок
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245747) 16 лет назад
Конечно больной генетически, его же брат повесился.
sUnset man Искусственный Интеллект (980002) 16 лет назад
Политик. Во всех странах есть такие. В Италии Чичолина вообще голая в парламент пришла-право имеет сенатор. И что.
Татьяна Кряжова Гуру (2581) 16 лет назад
Это образ такой, как в театре, нужна характерная роль для оживления спектакля
бумако мамбуто Просветленный (31406) 16 лет назад
эгоцентричный неврестеник -озобоченный воровством икомплексом неполноценности
Пользователь удален Мастер (1558) 16 лет назад
Нет, нет и нет!!! !
Он именно глупый, тупой хамский клоун. И несет он этот бред на потребу таких же уродов. Благо Россиия всегда славилась дураками. (это не я сказал)
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Вообще-то он недурной мастер провокации, неплохой контрразведчик и ОЧЕНЬ хороший конспиратор...
Пользователь удален Профи (664) 16 лет назад
То, что он со своим поведением и в правительстве-- это уже говорит что он умный!!! !
Просто у него такой имидж, так сказать!!!!
Амели Мастер (1139) 16 лет назад
Он очень умный человек, ну по крайней мере не психопат, скорее клоун, его слушать очень интересно и иногда он говорит правильные вещи, наверное, благодаря этому некоторые люди за него голосуют.
GALA Знаток (392) 16 лет назад
Не дурак-это точно. У него своя ниша в политике-отвлекать народ. Выпускать пар, чтобы народу крышу не сорвало.
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Просто он хочет нравиться дуракам. Дураков ведь у нас много...
Седой Искусственный Интеллект (208648) 16 лет назад
На счёт здоровья - он же НЕ ДАЁТ провести медицинскую экспертизу ???Почему? Значит есть основания. Если есть основания, значит не совсем чисто - значит больной!
На счёт клоуна - так в России по другому и нельзя !!!То, что это маска такая - это понятно. Но вот ПОЧЕМУ он такую маску носит !!!А ведь людям нравится! Особенно за Уралом (никого не хочу обидеть! Но именно ТАМ у этого господина Наибольшее количество ГОЛОСОВ).