Целый день сидеть дома ( без работы) скучно???

sabrinka Оракул (71287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рина Мастер (1458) 16 лет назад
Да скучно! Я обожаю свою работу и не смогу дома. Энергии слишком много.
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
у женщин всегда работа найдется.
chaika Гуру (2992) 16 лет назад
Мне не скучно. Да и работа дома всегда есть. Я вообще люблю свой дом...
Минорелла Мастер (1485) 16 лет назад
Скучно что ни говори. Домашняя работа так утомляет. Хочется делом заняться, с людьми встречаться, двигаться вперед. А тут я скоро на стену полезу.
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
нет, это смотря, что понимать под работой. Я работаю на семью, а не на государство
Oxana Гуру (3069) 16 лет назад
скучно, надо выходить на заработок
Инна Киселева Гуру (3618) 16 лет назад
Дома сидеть вообще ужасно, лично мне не нравится. Недавно брала неделю отпуска вынужденную в связи с дополнительными каникулами ребенка, готовка-стирка-уборка и каждый день все по-новой.
Вита Пинчук Мастер (2229) 16 лет назад
совсем не скучно, занятие есть всегда, конечно иногда хочеться общения с людьми, но зато ты успеваеш всё сделать что запланировала, сходить куда надо и ни от кого не зависиш ты свободный человек. Я когда сидела в декрете так хотела на роботу, но неделю поработала и поняла как клёво было дома
Тёма Бургер Ученик (110) 5 лет назад
Нет, совсем не скучно. Сидишь за компом, жрешь.
У-ух как клево.