Почему девушки....

"ЭЛ" Профи (661), закрыт 16 лет назад
..Токие самалюбы?
Лучший ответ
Виктория Профи (526) 16 лет назад
Девушка должна себя любить, чтоб быть уверенной в себе! тогда она чувствует себя уверенно в любой ситуации ...а кому интересна серая мышь???? да никому!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3418) 16 лет назад
По-моему, мужчины ничуть девушкам не уступают....
Пользователь удален Мыслитель (5564) 16 лет назад
Такие девушки тебе попадаются! ВОТ!
Bartlby Профи (855) 16 лет назад
У них "мания величия"!
Машуля Мастер (1200) 16 лет назад
а парни такие эгоисты
Настюш Знаток (388) 16 лет назад
токие почему не знаю.
а вот есть такое мнение-как человек относится к себе, так и окружающие относятся к нему.. .
не знаю правда или нет.. .
но могу сказать что я личьно себя не так уж и люблю. .
и не все девушки самовлюблённые эгоистки. (кстати парни тоже встречаются)
Марина Дудушко Гуру (3834) 16 лет назад
потому, что если не любишь себы, то тебя никто не полюбит!
Пользователь удален Гуру (3051) 16 лет назад
ну потому что себя любить необходимо!
Пользователь удален Ученик (108) 16 лет назад
извиняйте, я было прочитал - ПОЧЁМ девушки, думал тут о цене договариваются :(
Ива Мудрец (13470) 16 лет назад
Чтобы человека любили другие, он должен, прежде всего, любить самого себя - это и называется самолюбием. Любящий себя человек никогда не позволит себе подлости, предательства, зла - вель это унизит его же любимого. А кроме того, любящий себя человек ведет себя достойно и выглядит достойно. Поэтому женщины больше следят за внешностью, чем мужчины.
Юлия Полякова Профи (800) 16 лет назад
Любить себя необходимо, ведь лучше чем ты к себе относишься к тебе относится не будут!!