какая сказка по-вашему самая страшная?

Настасья Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Стрюкова Гуру (2591) 16 лет назад
Конечно, "Красная шапочка" ! Тут и волк -людоед и вспарывание животов.. . Ужас!
Остальные ответы
Julia Datsiy Гуру (3147) 16 лет назад
в детстве я боялясь-"тараканище"
Valentina Karaulnova Профи (623) 16 лет назад
Красная Шапочка
просто триллер
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
Про колобка, сьела сволочь лиса
Натали Гуру (4145) 16 лет назад
волк и семеро козлят
Shinny's Sister Оо Гуру (3542) 16 лет назад
Все сказки с змеем горынычем!!!! Представьте: ему отрубают голову-новая растет. А если представить это в мультике стиля аниме! Ужас!!!!
Нюрка Профи (652) 16 лет назад
вот, рассказываю-УЖАС ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ!!! .
на черной черной планете есть черная черная страна, в этой черной черной стране расположен черный черный город, в этом черном черном городе есть черная черная улица, на этой черной черной улице стоит черный черный дом, в этом черном черном доме есть черная черная комната, в этой черной черной комнате стоит черный черный стол, на этом черном черном столе стоит черная черная кружка, в этой черной черной кружке сидит маленький гномик и плачет: "о бозе, бозе, бозе, куда зе я попал, в станиски я написал и маму потерял"....:(((((((((((((((