Вам много достаётся? И как часто?

ахахахахахахахахахахахахахахаххаха

Всего много. И это хорошо. Потому что без проблем - это на кладбище.

Достается только на работе. А как часто зависит от настроения начальства, а у начальства настроение обычно говенное и при любом случае начальство самоутверждается на своих подчиненных ЕЖЕДНЕВНО!

много .очень часто. как хорошее так и плохое. вчера дешманский телефон скинули, но классный, а на след. день выговор на работе от сотрудницы.

Смотря чего.. . При разборе полетов на работе случается, но не слишком часто. А в смысле благ земных, - хвастать особо не чем.