Все-таки приятно,что в этой стране остались люди,которые готовы шею свернуть тому -кто подымет руку на нашу ВЕЛИЧАЙШУЮ

Пользователь удален Гуру (3657), закрыт 16 лет назад
страну! Слава этим людям! Вместе мы сила!Слава России!
Лучший ответ
Два медведя Просветленный (23040) 16 лет назад
А сегодня смогли бы мы победить в 1941-45? Это большой вопрос.. . Нынче каждый за себя.
Остальные ответы
Fal oss Гуру (3368) 16 лет назад
мЛЯ, да что ты вообще знаешь о России, тебе дай денег, так ты свалишь в другую страну, где условия лучше будут для тебя и твоей семьи!!!!
Tronic`s Просветленный (26954) 16 лет назад
оригинальный вопрос.. . но присоединяюсь.
Пользователь удален Мыслитель (9061) 16 лет назад
о кремлевских задницах - теперь
лижи и восхваляй! твои родители и дети жили и будут жить в навозе
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
А кому свернули то?
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
охуеть и ты тоже гражданин ...странно я бы тебе и тебе подобным в этом праве отказал....
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
кстати, и не только в России. многие не смотря на то, что уехали, тоже готовы её защищать! недавно один приятель сказал: в Америке я просто зарабатываю, но если вдруг будет серьёзный конфликт между Россией и Америкой, я сяду на самолёт и полечу в Россию и буду её защищать! и мы все дружно согласились с ним. так что не думайте, что все, кто в своё время "свлил за бугор", предатели.
:))
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
Тебе с такой аватарой в ЕР прямая дорога, только людей о которых ты пишешь там днем с огнем не найдешь! Дай адрес где эти люди? Пойду к ним
Sergei Potapov Мудрец (13629) 16 лет назад
предполагаю, что остались не только мордовороты ( в смысле шееверты), но и те, кому еще не успели ничего свернуть...
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
а то что на нее ногу подняли и обоссали ничего?
причем свои же
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Был у нас смешной котёнок.
Проходя мимо напольного зеркала, и увидя себя,
он выгибался дугой, шерсть дыбом, хвост трубой.
Вот т вы нечто подобное)) )
Почему Джо неуловимый?

Как сейчас УНИЖАЕМ российский народ - ни в одной стране мира такого НЕ происходит.
Никакой враг НЕ нужен. Достаточно воров путиноидов, и Россия вымрет.