У кого есть телефон, сюда!

=:KOBIAK:= Профи (907), закрыт 16 лет назад
Для чего нужна папка Composings и Recordings в "телефонной флешке" miniSD 512mb????
И как называется папка куда записывают игры кроме GAMES?
Лучший ответ
Gayane Zelenevskaya Мастер (1416) 16 лет назад
обюычно игры не записываются, а инсталируются на тел!! ! нажимаешь двойным щелчком на игру в компе (при подключеном телефоне к ПК) вылезет окошко: загрузить игру? нажмете да!! ! подтвердите это дело на телефоне !! игра записана!! ! Удали папки, если они те не нужны! они все равно появятся.... +)