не получится ли так ,что скоро везде будут жить только масульмани, китайцы и индусы?

serg komisar Мастер (2201), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 16 лет назад
И Христиане с Иудеями. Безбожники искоренятся!
Остальные ответы
Rish(t)a Мастер (1522) 16 лет назад
а разве это еще не так?!
Rin Мастер (1447) 16 лет назад
нееее, Христос вернется раньше, вроде так
Madan Gopal Гуру (3074) 16 лет назад
по пророчетву Настардамуса какая та азитская нация ( предположительно китайцы или Индусы ) захватят весь мир.... но от этого миру станет легче жить на веремя
vovach777 Мудрец (13260) 16 лет назад
вряд ли. они не секси =)
Aliwer Профи (695) 16 лет назад
на врятли))) но может быть, при 2х условиях! 1)все остальные умрут. 2)всё остальные примут ислам)))
Камила Гуру (3890) 16 лет назад
А вы кого бы хотели видеть? В общем у кого мозгов больше, тот и будет жить.
SeeZee Мыслитель (5766) 16 лет назад
надеюсь, что все объединятся и каждому по вере восдастся.. .
Гала Мыслитель (6890) 16 лет назад
В чем дело молодежь? Размножаться надо поактивней, чтобы был перевес, а не спрашивать.