Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если любимая девушка сделала оборт не посоветовавшись со мной

Пользователь удален Ученик (200), закрыт 17 лет назад
А С Знаток (373) 17 лет назад
а что ты сделаешь теперь? уже поздно - подумай вот над каким вопросом почему???? она сделала так? она боялась чего то значит - да и не чего то - логически подумай - она боялась что ты откажешься от него или еще чего то - а сейчас после оборта у нее (это точно) стрессовое состояние так всегда бывает - оборт очень влияет на психику - не говори с ней об этом - лучше просто будь с ней - молча понимая и утешая - желаю удачи правда
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
ЭЭЭЭММ.... жаль что я не знаю сколько тебе лет и всё же.... У нее наверняка были веские причины.... страх например) Может она боялась что узнает её мама.... боялась рожать.... Не хочу конечно домысливать гадости, но я всё равно скажу, потому что может так и есть. Во-первых, может это не твой ребёнок, во-вторых, может она больна и ей нельзя рожать, в-третьих-может она узнала про тебя что-то ужасное что шокировало её(например о твоей измене) и она естественно решила сделать аборт. Она молоденькая? Если да, то на первом месте у неё мамины советы, которые ВНЕ обсуждения.... если бы она тебе и сказала, то сделала бы всё равно так, как ей мама сказала.... она возможно ещё не воспринемает тебя как своего мужчину, она не понимает что тебя это больше касается а не её мамы.... хм.... я ж не знаю сколько вам обоим лет.... ладно)) ) В любом случае я желаю и тебе и ей поговорить по душам, выяснить почему так всё произошло, не ругаться! ни в коем случае! дайте друг другу ещё 1 шанс. Удачи!
Похожие вопросы